среда, 15 ноября 2017 г.

      Немножко лирики или как можно остановить продажи своих работ🙂 
      Есть работы, которые нравятся, очень нравятся, а есть которые настолько свои!!! от начала и до конца, когда придумываешь идею, потом несколько месяцев носишь план, потом начинаешь подбирать материалы и это тоже занимает прилично времени, ведь нужно подобрать так, что б идея, какая бы она не была глобальной или наоборот маленькой воплотилась полностью в тот результат, что кружиться в голове.
Поймав "музу за хвост" приступаешь к работе и она просто горит в руках, не замечаешь не времени потраченного, ничего, потом любуешься готовым результатом и понимаешь, звезды сошлись, все получилось!!
    И хочется показать всем, пусть и они увидят чудо моего творчества, возможно там будет меньше восторгов, они то с этой идеей месяцами не жили, но все кивают и хвалят и ты "такой молодец"!! думаешь "Классный блокнот или открытка или рисунок, пожалуй оставлю себе! И ничего, что это уже будет не первая работа, которую хочется припрятать и оставить себе. Жадина ликует! Так делать нельзя!! Да я выставляю такие работы на продажу, но все время думаю, да пусть не покупают, она такая классная будет у меня. и она остается на год, два. Лежит в столе и грустит, пока кто-то совершенно незнакомый не напишет, что очень хотел бы приобрести эту работу, нравится она ему очень!!! И тут ликование, потому что, наконец, работой будет кто-то пользоваться и она больше не будет скучать в моем столе. В общем прихожу к выводу, что сделав работу, не надо жадничать😁😁😁
Блокнот "Маленький принц! уехал в Воронеж🤴



Комментариев нет:

Отправить комментарий